ТД Опалубка

ТД Опалубка

(Реутов)
Компания
75%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы

Компания «ТД Опалубка» – лидер в производстве конструкций для технического оснащения при выполнении монолитных и фасадных работ.

Большое количество строительных компаний России пользуются нашими услугами, потому что доверяют нам.

Наши филиалы работают по всей России:

Тюмень, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Челябинск, Красноярск, Иркутск, Владивосток, Хабаровск, Екатеринбург, Сочи, Пермь, Нижний Новгород, Краснодар, Казань, Санкт-Петербург, Москва.

Специализацией нашей компании является производство оборудования для технического оснащения при проведении строительных работ.

На сайте компании «ТД Опалубка» вы найдёте каталоги, в которых представлен полный ассортимент предлагаемых нами стройматериалов и необходимого оснащения.

Наши мастера изготавливают продукцию, прошедшую проверку и соответствующую требованиям безопасности. Это засвидетельствовано сертификатами. Оборудование, которое мы производим, имеет высокие показатели надежности и качества, а также отличные характеристики.

Техническая поддержка:

У нас постоянно функционирует отдел технического контроля. В его задачу входит оказание технической поддержки клиентам и их консультирование. Технические инженеры присутствуют в каждом нашем филиале и всегда готовы проконсультировать Клиента и на месте оказать ему техническую поддержку.

Решив с нами сотрудничать, вы страхуете себя, в первую очередь, от получения некачественного оборудования и материалов. Это дает вам гарантию технической поддержки при использовании инновационных методик строительства и сложных строительных технологий. Все, что производит наша компания, поставляется строго в оговоренные сроки без задержек, и всегда есть в наличии.

Ключевые преимущества

Мы уделяем особое внимание следующим нюансам:
1
Без выходных
2
Честно
3
Оперативно

Выгодные предложения

Найдено 3 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Дата проверки:
10.04.2024
Штат сотрудников:
500
Средний стаж мастера:
20
Год основания:
1996