BRAER II - завод по производству тротуарной плитки! Теперь и в Белгороде, Курске, Старом Осколе и Воронеже!

Компания РеКонСтрой, является официальным дистрибьютором завода BRAER II на территории Белгородской, Курской и Воронежской области. Мы осуществляем поставки высококачественной вибропрессованной тротуарной плитки BRAER II в Белгород, Курск, Старый Оскол и Воронеж.

Со всеми новинками тротуарной плитки и ценами вы можете ознакомиться перейдя по ссылке - тротуарная плитка BRAER II.

BRAER II — завод, специализирующийся на выпуске мелкоштучных бетонных изделий методом вибропрессования. Совместно с ведущей немецкой компанией «HESS Group» было спроектировано и построено современное предприятие, которое обеспечивает производство продукции высокого качества. Технология вибропрессования включает в себя все новейшие разработки и ключевые достижения Европейских производителей, адаптированные под российские нормативные требования и ГОСТы. Автоматизированная линия позволяет производить продукцию самой различной номенклатуры по геометрическим размерам, цветовым решениям и с разнообразной обработкой поверхности изделий, что делает ассортимент выпускаемой продукции практически безграничным.

В настоящее время традиционные дорожные покрытия повсеместно замещаются тротуарной плиткой, и эта тенденция создает дополнительные условия для развития. Такой опыт уже давно существует в западных странах и плавно, но уверенно приходит и в Россию. Отлаженная система работы с заказчиками позволяет нам ориентироваться на весь Центральный федеральный округ, не говоря уже о заказах из других административно-территориальных делений нашей страны.

Нашей компанией представлено инновационное решение — технология ColorMix, которая позволяет придавать тротуарной плитке всевозможные цвета, наносить на нее рисунки и создавать различные имитации. Это дает возможность отойти от привычного и классического внешнего вида плитки – создавать новые стили и возможности в украшении города. В планах — наладить выпуск нескольких десятков наименований бетонных изделий, отвечающих европейским стандартам качества и современным эстетическим требованиям.

Кроме тротуарной плитки и элементов мощения предприятие планирует выпускать лотки, элементы заборов, ограждений, элементы для устройства фундаментов, камень для межкомнатных перегородок.

Проектная мощность линии составляет 2,5 млн. м² тротуарной плитки в год.

Находка для дизайнеров

Еще одной приятной особенностью новенькой плитки станет возможность придания ей различной формы, текстуры и цвета. Таким образом, используя тротуарную плитку БРАЕР, можно создавать неповторимый облик как отдельным частным домам и строениям, так и целым городам. Технология ColorMix — настоящая находка для архитекторов и дизайнеров!

— При помощи этого инновационного решения можно придать тротуарной плитке всевозможные цвета, наносить на нее рисунки и создавать различные имитации, например листопада. Это позволит отойти от привычного и классического внешнего вида плитки, создавая новые стили и возможности в украшении улиц. Шероховатая поверхность бетонной плитки, получен

Комментарии:
Пока никто не прокомментировал
или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии.
50%
Надежность
n/a
Скорость
1/0
Отзывы