Белкерамика, ООО Группа Компаний ЖБИ-3

Белкерамика, ООО Группа Компаний ЖБИ-3

(Строитель)
Компания
25%
Надежность
n/a
Скорость
1/0
Отзывы

ООО "Белкерамика" (ГК ЖБИ-3)
Производство и реализация керамического кирпича.
ООО ?Белкерамика?
О торговой марке "ЧЕШСКИЙ кирпич"

Группа Компаний ?ЖБИ-3? - является одним из крупнейших производителей строительных материалов, железобетонныйх изделий и керамического кирпича в России и Белгородской области и включает в себя 14 предприятий, в том числе и завод по производству пустотелого кирпича ООО ?Белкерамика?, мощность которого составляет более 30 млн. штук кирпича в год.

С 2006 года кирпич ООО ?Белкерамика? производится и продается под торговой маркой ?Чешский кирпич?, который прочно завоевал репутацию одного из лучших в Центральном регионе России. Его качество ? результат высокой степени автоматизации технологических процессов на оборудовании чешской фирмы ?Алта?, имеющей богатый опыт и авторитет в Европе по проектированию и эксплуатации предприятий данного производства, экологически чистого сырья, опыта квалифицированных специалистов.

Чешский кирпич востребован при строительстве жилых зданий, объектов социальной сферы (школы, больницы, детские сады и др.), промышленного и не промышленного назначения (банки, офисы, торговые центры и др.), восстановлении храмов.

Продукция ООО ?Белкерамика? в 2007 году прошла комплексное исследование Белгородским органом добровольной сертификации в строительстве ?БелГТАСМ-СЕРТИФИКАЦИЯ?, по результатам испытаний выдан сертификат соответствия.

Сегодня ООО ?Белкерамика? - это современное, динамично развивающееся предприятие, стабильно работающий коллектив. Его девиз ? не только верить в перспективы, но и работать на них.
ЧЕШСКИЙ КИРПИЧ ЭТО:
? Высокая прочность и морозостойкость. Автоматизированный технологический процесс на современном европейском оборудовании из глинистого сырья методом пластического формования и подбор шихтового состава кирпича с применением привозных и местных глин, контролируемые высококачественными специалистами позволяют получать изделия высокого качества, с высокой прочностью и морозостойкостью.
? Экологически чистый материал. Керамический кирпич - близкий к Земле материал. Он формируется из глины и обжигается природным газом. Изготавливается из экологически чистого сырья, без химических добавок и красителей и имеет натуральный красный цвет.
? Доступные цены. Новые технологии, высокая квалификация работников и богатый производственный опыт предприятия гарантируют высокое

Выгодные предложения

Найдено 6 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Отзывы

Отзывы о Белкерамика, ООО Группа Компаний ЖБИ-3
Общий рейтинг: 6

Петр Александрович, ЗАО «Альта-Виста-Сервис»
Наша организация при сотрудничестве с компанией «ЖБИК» процветает. Благодаря действующим бонусам и доступным ценам, мы смогли приобрести постоянный рост прибыли.

Ddf
05.08.2013 (3910 дней назад)
промодерирован 3910 дней назад
Дата проверки:
16.04.2024
Штат сотрудников:
Не указано
Средний стаж мастера:
Не указано
Год основания:
Не указано