Климатлайф

Климатлайф

(Москва)
Компания
25%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы

Группа компаний "КлиматЛайф" (OOO "Техкомплект") предлагает широкий спектр климатического оборудования ведущих отечественных и мировых производителей.
В числе наших клиентов - крупнейшие фирмы, коммерческие банки, государственные учреждения, различные производственные и строительные организации, представительства иностранных фирм, известные частные лица.

Большой ассортимент, только лучшие модели оборудования
Основываясь на многолетнем опыте работы в сфере климатического оборудования, наши специалисты отобрали для продажи наиболее оптимальные по соотношению "цена-качество" модели оборудования.
В нашем ассортименте всегда присутствует самое современное обогревательное оборудование, начиная от масляных обогревателей и водонагревателей и заканчивая мощными тепловыми пушками, завесами и инфракрасными излучателями.
Профессиональные консультации и подбор оборудования
Вас бесплатно проконсультирует высококлассный специалист, который на практике знаком с тонкостями монтажа и эксплуатации техники.
Учитывая любые Ваши пожелания по качеству, дизайну и стоимости оборудования, наши специалисты проработают несколько вариантов ценовых и технических решений, что позволит Вам выбрать самый экономически выгодный вариант.
Лицензированные бригады монтажников
Особое внимание компания уделяет развитию монтажной и сервисной служб, отделу проектирования.
Высокая квалификация специалистов, использование высокотехнологического оборудования и современных материалов, прочные партнерские связи с ведущими отечественными производителями позволяют специалистам фирмы решать задачи любой сложности. Монтаж производится в кратчайшие сроки.

Гарантии на монтаж и оборудование
Предоставляемое нами оборудование сертифицировано и обеспечивается гарантией в течение гарантийного срока.
Гарантия на монтаж от 6 месяцев до 2 лет.
Средний ресурс техники составляет 10 лет.

Выгодные предложения

Найдено 18 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Дата проверки:
21.02.2024
Штат сотрудников:
Не указано
Средний стаж мастера:
Не указано
Год основания:
Не указано
Адрес и контакты:
9:00-20:00