ООО "БРИГ"
ООО "БРИГ"

ООО "БРИГ"

(Белгород)
Компания
25%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы

Будущее за энергией солнца!
Системы солнечного теплоснабжения становятся все более популярными во многих странах мира. Особенно впечатляют успехи солнечной теплоэнергетики в Европе, где ежегодный прирост оборота отрасли в течение последних десяти лет составлял 10-12%. А в таких странах как Турция и Израиль до 90% домов имеют Солнечные водонагреватели.
Солнечные водонагреватели экономически эффективны и в России. Вместо того чтобы покупать электронагреватель, можно купить солнечный коллектор и бесплатно получать горячую воду.
Наша компания ООО "БРИГ" находится в Белгороде и мы будем рады поделится с вами технологиями нагрева воды для горячего водоснабжения и отопления, а также предложить вам широкий спектр солнечных водонагревателей как со склада в Белгороде, так и под заказ с отправкой в другие регионы.
Солнечный коллектор обеспечивает сбор солнечного излучения в любую погоду, вне зависимости от внешней температуры. Коэффициент поглощения солнечной энергии коллектором достигает 90 %. Солнечные коллекторы преобразуют прямые и рассеянные солнечные лучи в тепло, используя при этом весь спектр солнечного излучения.
Применение солнечных водонагревателей в частных домах, коттеджах, на дачах, в санаториях, пансионатах, гостиницах, на базах отдыха, в детских лагерях, спортивных сооружениях позволяет уменьшить затраты на горячее водоснабжение до 70 %, на отопление до 30%

Выгодные предложения

Найдено 14 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Дата проверки:
12.04.2024
Штат сотрудников:
Не указано
Средний стаж мастера:
Не указано
Год основания:
Не указано