ООО "БРИС"
ООО "БРИС"

ООО "БРИС"

(Новомосковский административный округ)
Компания
100%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы

Компания ООО «БРИС» более 5 лет специализируется на проведении монтажных работ в сфере электрических сетей, охранно-пожарной сигнализации, слаботочных работ на различных объектах: промышленных предприятиях, складских и торговых комплексах, общеобразовательных учреждениях, магазинах, офисных и жилых зданиях, коттеджах, дачах, квартирах и т.п. Также мы предлагаем выполнение «под ключ» любых комплексных систем безопасности.
Сотрудники компании ООО «БРИС» прошли обучение в специализированных центрах и имеют большой опыт в области монтажа, эксплуатации и наладки электроустановок, слаботочных и охранных систем.

Мы предлагаем широкий выбор материалов и оборудования как отечественного, так и импортного производства в различном ценовом диапазоне как эконом класса, так и элитных.
Наш основной принцип — это индивидуальный подход к каждому клиенту, высокое качество выполнения работ, доступность цен на товары и услуги. На основании Ваших пожеланий наши специалисты помогут грамотно составить техническое задание, разработают проект, составят смету и доставят к месту монтажа все необходимое оборудование. Каждый сотрудник нашей команды стремится сделать все от него зависящее, чтобы Ваш заказ был выполнен в полном объеме в минимальные сроки.
Компания «БРИС» предоставляет квалифицированные услуги по разработке и монтажу инженерных коммуникаций любой сложности: систем вентиляции,, подключению к электрическим сетям, установке охранных соединений и т.д.

В ходе рабочих процессов мы строго следим за высоким качеством выполнения, придерживаясь полного соответствия технике безопасности, а также всем нормам, стандартам и правилам.
Специалисты нашей компании осуществляют ввод в эксплуатацию и наладку установленных инженерно-коммуникационных сетей.

Ключевые преимущества

Мы уделяем особое внимание следующим нюансам:
1
Большой опыт работы специалистов
2
Имеем лицензию МЧС, СРО работы на особо опасных объектах
3
Полный комплекс услуг под "ключ"
4
Более 5 лет
5
Широкий выбор материалов
6
Полное соответствие технике безопасности

Схема работы

Все очень просто! И сейчас мы вам это наглядно продемонстрируем:
1
Звонок
2
Заключение договора
3
Консультация
4
Монтаж
5
Оценка специалиста
6
Гарантии

Документы

Документы, которые "говорят" о качестве и надежности
Дата проверки:
14.02.2024
Штат сотрудников:
50
Средний стаж мастера:
10
Год основания:
2010