ООО КАТУНЬ
ООО КАТУНЬ

ООО КАТУНЬ

(Россия)
Компания
75%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы

ООО «Катунь» является сертифицированным производителем двойных плавающих уплотнений дуокон и основным поставщиком уплотнений данного типа для производителей горно-добывающей, дорожно-строительной и сельскохозяйственной техники.

Самоподжимные уплотнения с двухконусными плавающими кольцами — это важная часть механизмов, отвечающая за работоспособность и долговечность узлов. Именно поэтому к ним предъявляются особые требования качества и надежности. Их отказ категорически недопустим.
Двойные торцевые уплотнения часто называют «необслуживаемыми» — системы герметизации, в которых используется данный тип уплотнений, не требуют технического обслуживания.

У нас вы можете подобрать необходимое торцевое уплотнение самостоятельно по размерам или обратиться за технической консультацией к нашим специалистам. Также на нашем сайте можно подобрать качественные аналоги самых распространенных конусных уплотнений, зная номер (OEM или каталожный номер) официального производителя.

Наша миссия — обеспечить эксплуатирующие технику предприятия и сервисные центры качественными уплотнениями, которые продлевают срок службы всего автопарка и снижают стоимость владения.

Гарантии производителя
На каждую партию продукции выдается технический паспорт, в котором прописаны условия эксплуатации, в т.ч. резиновых колец (ГОСТ 7912-74) и чугунных колец (ГОСТ 7769-82), а также более подробные характеристики (марка чугуна, твердость по Роквеллу, плоскостность и шероховатость).

Каждый комплект уплотнений отгружается в индивидуальной упаковке, гарантирующей сохранность при транспортировке и исключающей любые трения уплотняющей поверхности доукона, с маркировкой производителя и номером партии.

Дата проверки:
31.03.2024
Штат сотрудников:
Не указано
Средний стаж мастера:
Не указано
Год основания:
Не указано
Адрес и контакты: