ООО "Компас"
ООО "Компас"

ООО "Компас"

(Краснодар)
Компания
75%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы

Компания «Компас» – разработчик и производитель
жидких резиновых мембран для ручного и машинного нанесения. Материалы применяются в качестве антикоррозийного, гидроизоляционного и кровельного покрытия металлических, бетонных и др. конструкций. После отверждения образуют бесшовный резиновый слой устойчивый к влиянию агрессивных сред и атмосферных воздействий.

Продукция используется в качестве защиты подземных и надземных сооружений, как в промышленном, так и в гражданском строительстве в любых климатических зонах с тяжелыми условиями эксплуатации. Благодаря простоте применения работать с мастиками могут как профессионалы, так и рабочие, не имеющие специальной квалификации.
Доставка осуществляется в любых объемах во все регионы РФ и зарубежья силами производителя или при помощи транспортных компаний.

Приглашаем производителей кровельных и гидроизоляционных работ, подрядчиков, проектировщиков и всех заинтересованных для сотрудничества с нами и применения наших материалов на ваших объектах.
Также приглашаем партнеров для развития дилерской сети на территории России и стран СНГ на эксклюзивных условиях в вашем регионе.
Возможна разработка и изготовление гидроизоляционных, антикоррозийных и др. материалов по вашему тех. заданию и под вашим брендом.

Выгодные предложения

Найдено 3 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Дата проверки:
11.04.2024
Штат сотрудников:
Не указано
Средний стаж мастера:
7
Год основания:
2007