ООО "МЕТПРОМСНАБ"
ООО "МЕТПРОМСНАБ"
Каталог

ООО "МЕТПРОМСНАБ"

(Москва)
Компания
100%
Надежность
n/a
Скорость
4/0
Отзывы

Компания МЕТПРОМСНАБ – это современная и динамично развивающаяся компания, которая занимается оптовой поставкой строительных материалов, строительством коттеджей и ремонтом квартир под ключ, а также транспортными услугами и арендой спецтехники.
Мы предлагаем Вам комплексный подход: строительные работы с бригадой специалистов, материалы по оптовым ценам от производителя, доставка и разгрузка нашим автотранспортом.
У нас вы можете приобрести строительные материалы на прямую от производителя, отвечающие высокому качеству и сроку годности.
Наши мастера имеют огромный опыт работы, благодаря этому выполняют свою работу быстро и качественно.
Также у нас вы сможете:
- арендовать спецтехнику;
- оформить доставку крупногабаритных грузов, негабаритных грузов;
- оформить доставку любых грузов по РФ автомобильным способом и железнодорожным.
А также от нашей компании можно приобрести товары и услуги в рассрочку или кредит от банков на прямую по паспорту и водительским правам(либо СНИЛС) под 12-36% годовых на срок от 3 мес и выше. Сумма кредитования до 500 000 руб. Свыше банком рассматривается индивидуально.

Выгодные предложения

Найдено 648 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Отзывы

Отзывы о ООО "МЕТПРОМСНАБ"
Общий рейтинг: 10

Обратился в компанию ОТК за стройматериалами. Все организовали очень быстро и довезли до объекта. Качество товаров конечно хорошее, другого не ожидал. Но больше всего понравилась работа менеджера, без нервотрепки все организовали и доставили.

Алексей
07.06.2019 (1778 дней назад)
промодерирован
Общий рейтинг: 10

Группа компаний ОТК предоставила очень качественные материалы для постройки дачи. Благодарю менеджеров за активное участие и лояльность к клиентам. Очень довольны сотрудничеством и планируем обращаться в вашу компанию в дальнейшем.

Михаил
04.06.2019 (1781 день назад)
промодерирован
Общий рейтинг: 10

Связался с группой компаний ОТК для доставки фундаментных блоков. Остался доволен всем процессом от заказа до доставки. Благодарю менеджеров за оперативную работу.

Артем
30.05.2019 (1786 дней назад)
промодерирован
Общий рейтинг: 10

Строительство дома началось с обращения в компанию ГК ОТК. И вопросы по доставке покупке всех необходимых вещей для фундамента и стен тут же отпали. Менеджеры все точно нам просчитали и объявили стоимость вместе с доставкой, что, как оказалось, были немного ниже чем у конкурентов в этом качественном сегменте. Все доставили в лучшем виде и выгрузили аккуратно манипуляторами. Сотрудничеством остался доволен.

Алексей
27.05.2019 (1789 дней назад)
промодерирован 1789 дней назад

Сотрудники

Люди, которые будут решать Ваши задачи
Мурзина Марина
Мурзина Марина
Отдел продаж
Дата проверки:
11.04.2024
Штат сотрудников:
10
Средний стаж мастера:
5
Год основания:
2006
Адрес и контакты: