ООО "Строймир"

ООО "Строймир"

(Красногорск)
Компания
100%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы

Каждый из нас стремится жить, работать или отдыхать в уютной и комфортной обстановке. А для этого нужно, чтобы наш дом или офис были обустроены соответствующим образом. Для осуществления ремонта в любых помещениях требуются строительные и отделочные материалы.

Для любых видов строительных и отделочных работ мы можем предоставить самые качественные материалы. Любой вид ремонта или дизайнерские работы в помещениях могут быть осуществлены с нашими товарами. Мы работаем с лучшими их поставщиками.
Наши клиенты – строительные компании, дизайнерские студии или магазины строительных материалов, предприниматели, занимающиеся продажей товаров для ремонтных работ. Мы рады каждому. У нас существует система скидок, разрабатываемая так, чтобы она была оптимальной для каждого клиента.

Лучшие строительные материалы представлены у нас в продаже.

Наша работа – поставки любых стройматериалов для ремонта и отделки всех помещений, будь то офис, квартира, загородный дом, магазин и т. д.

С нами вы сэкономите свое время и деньги. Наш товар – это высокое качество, лучшие производители, широкий ассортимент и выгодные цены.

Выгодные предложения

Найдено 6 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Дата проверки:
20.02.2024
Штат сотрудников:
Не указано
Средний стаж мастера:
Не указано
Год основания:
Не указано