ООО "Винтеррос"

ООО "Винтеррос"

(Санкт-Петербург)
Компания
50%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы

ООО «Винтеррос» — компания, поставляющая и осуществляющая монтаж энергоэффективных систем местной вентиляции небольших помещений, оснащенных герметичными окнами.

Проблема вентиляции небольших помещений возникла в связи с широким использованием герметичных окон. Они подарили тепло, бесшумность, отсутствие пыли, однако лишили нас свежего воздуха.

Мы предлагаем революционный способ решения этих проблем с помощью новейшего изобретения – Победителя Конкурса Инноваций России 2010 – УВРК-50.

Вентиляционные установки УВРК предназначены для жилых помещений квартир, загородных домов, гостиниц, общежитий, служебных и офисных помещений, школ, детских садов, магазинов, складов и т.д. Приборы имеют такие важные достоинства, как компактность, отсутствие необходимости прокладки воздуховодов и энергоэффективность.

Они не только подают в помещение свежий воздух, но и одновременно удаляют загрязнения, обеспечивая при этом требуемый для комфорта воздухообмен в помещении. В отличие от большинства распространенных вентиляционных устройств приборы УВРК в любые холода подают в помещение подогретый свежий воздух, но при этом не потребляют электрической или тепловой энергии на его подогрев. А летом они подают в помещение, при наличии работающего кондиционера, охлажденный воздух без затрат энергии на его охлаждение. Это означает, что обладатели приборов УВРК не только не будут иметь дополнительных ежемесячных затрат, которые, часто не догадываясь, несут владельцы иных вентиляционных устройств, но и уменьшат их.

Устройство приточно-вытяжной вентиляции УВРК – это лучшее решение для тех, кто заботится о своем здоровье и здоровье своих близких!

Ключевые преимущества

Мы уделяем особое внимание следующим нюансам:
1
Бесплатный расчет вентиляции и отопления
2
бесплатная доставка по РФ
3
Высокое качество работ

Выгодные предложения

Найдено 5 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Дата проверки:
10.04.2024
Штат сотрудников:
4
Средний стаж мастера:
4
Год основания:
2012