СтройДизайн, ООО
СтройДизайн, ООО

СтройДизайн, ООО

(Белгород)
Компания
100%
Надежность
n/a
Скорость
1/0
Отзывы

Компания ООО "Строй Дизайн" предлагает высококвалифицированные услуги по строительству домов и коттеджей в благодатном, умеренном климате Белгородской области. Компания Строй Дизайн" окажет услуги по строительству и отделке помещений различных видов: под ключ, поэтапное строительство, евроремонт. Компетентные дизайнеры, профессиональные рабочие выполнят все строительные работы качественно и в срок. Вы можете сделать он-лайн заказ на проектирование дома, на просчет стоимости. Заключение договора, гарантия качества. Строительство дома от 9900 руб/кв.м. Внутренняя отделка помещений от 2000 руб/кв.м.
Мы поможем с арендой жилья на период строительства, а так же посодействуем подобрать и купить квартиру/дом от застройщика. Имеется огромная база построенных домов и земельных участков под застройку.

https://стройдиз.рф/cottages

Выгодные предложения

Найдено 1 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Отзывы

Отзывы о СтройДизайн, ООО
Общий рейтинг: 10

Я решила сделать в своей квартире ремонт и подумала, что нужны профессионалы. Нашла в интернете СтройДизайн, дизайнер нарисовала мне замечательный проект, который сейчас воплощён в жизнь сотрудниками компании! Всех вам благ, благодарю за профессиональность и честность!

Людмила Ивановна Рыжикова
25.10.2015 (3077 дней назад)
промодерирован 3076 дней назад
Дата проверки:
02.03.2024
Штат сотрудников:
Не указано
Средний стаж мастера:
Не указано
Год основания:
Не указано